Руководство АО «Росагролизинг» развивает сотрудничество с Воронежской областью

17Сентября2020
Руководство АО «Росагролизинг» развивает  сотрудничество с Воронежской областью

Руководство АО «Росагролизинг» развивает сотрудничество с Воронежской областью

17 сентября 2020 в ходе рабочей поездки топ-менеджеры АО «Росагролизинг» посетили крупнейших поставщиков оборудования для послеуборочной обработки зерна – «Воронежсельмаш» и «Ромакс».

Вместе с Председателем совета директоров «Воронежсельмаш» Егором Кобликом была проведена встреча с аграриями Воронежской области, где состоялся живой диалог между всеми участниками. Такой способ общения позволяет аграриям получить ответы на интересующие вопросы про необходимую технику и оборудование, механизмы льготного кредитования, а руководству Общества узнать о потребностях потребителей лизингового продукта.

Воронежская область является одним из ключевых регионов в ЦФО и важным партнером Росагролизинга. За весь период деятельности воронежским аграриям было поставлено более 3 тысяч единиц техники. Росагролизинг инвестировал в развитие регионального АПК более 12 млрд. руб.

«Воронежсельмаш» является системообразующим и лидирующим предприятием России в сфере производства оборудования для послеуборочной обработки и хранения зерна. Завод является поставщиком Росагролизинга, доступное в лизинг оборудование «Воронежсельмаш» представлено в маркетплейсе Общества.

Все новости