Получены сертификаты на всю линейку транспортного оборудования, силосов и сушилок производства Воронежсельмаш.

7Мая2020
Получены сертификаты на всю линейку транспортного оборудования, силосов и сушилок производства Воронежсельмаш.

Объекты, на которых установлено наше оборудование, теперь смогут быстрее и проще получить положительное заключение от Ростехнадзора на ввод в эксплуатацию. В апреле закончилась очередная сертификация на всю линейку транспортного оборудования, силосов и сушилок производства Воронежсельмаш.

Лаборатория имела возможность провести сертификационные испытания одновременно всего оборудования на элеваторных комплексах, полностью укомплектованных оборудованием производства Воронежсельмаш. В процессе испытаний была возможность увидеть сразу все показатели одновременно и в динамике. По результатам испытаний были получены сертификаты типа, на основании которых выдано подтверждение соответствия по схеме декларирования 5д, сроком на 5 лет с регистрацией в реестре федеральной службы по аккредитации (Росаккредитация).


Маркировка EAC («Eurasian Conformity», т.е. Евразийское соответствие) подтверждает, что данная продукция прошла все лабораторные испытания и процедуры оценки, установленные в технических регламентах Евразийского Экономического Союза, и полностью отвечает их требованиям.

Т.е. продукция, маркированная знаком EAC, является качественной и абсолютно безопасной для потребителя.

Все новости